Автосервис Nissan Уральск

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
СТО, автосервисы
Город
Уральск
Nissan Центр Уральск
6 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Наша цель соблюсти интересы клиента и подарить ему чувство защищенности. Поэтому мы стремимся обеспечить Вам лучшие условия на рынке, даже когда речь идет о стандартной гарантии.
СТО предлагает широкий спектр услуг специализированного автомастерской по диагностике и слесарному ремонту легковых автомобилей.
Оригинальные и неоригинальные запчасти и аксессуары из имеющегося ассортимента и на заказ, моторные масла, антифризы и технические раствора отличного качества. На сегодняшний день услуги СТО предоставляют десятки автосервисов, но среди них не так уж много тех, кому можно доверить свой автомобиль, не сомневаясь в результате. Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с ремонтом. Современное электроборудование, профессиональная команда мастеров и эффективный контроль качества делают наш комплекс одним из лучших СТО. Менеджеры автомастерской в предложат самое удобное время для авторемонта, просчитают стоимость работ, запасных автозапчастей и материалов.
В нашем СТО работают мастера, которые уже более 10 лет работают в сфере авторемонта avto, для которых любое дело не проблема, будь то сложный авторемонт движка на иномарке, либо качественная покраска avto, у нас найдутся мастера на все руки. Одно из главных правил, которыми мы руководствуемся в своей работе — предоставление качественных услуг в указанные сроки, выполнение обязательств на услуги и расходные материалы, индивидуальный подход.

Грамотный подход нашей СТО это удобство для клиентов. Легковая станция технического обслуживания автомобилей выполняет слесарный, кузовной и малярный авторемонт отечественных и иностранных автомобилей всех марок. В нашем распоряжении есть все необходимые инструменты и оборудования как для диагностики, так и для авторемонта различных систем avto.

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля