Bobcat S510 2020 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
снегоуборщик
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Европа
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа спецтехники Bobcat в Казахстане

Комментарий продавца

Компания ТОО «ANB MACHINERY» была основана с целью обеспечения клиентов высококвалифицированными услугами в сфере поставки оборудования для нефтегазовой, строительной и горнодобывающей отраслей.
Наша компания осуществляет прямые поставки оборудование непосредственно от производителей из США, Канады, Европы, Турции и Китая.
А именно:
Оборудование и запасные части для карьерной и проходческой техники
Оборудование для бурения
Оборудование и материалы для первичного дробления руды
Оборудование и материалы для извлекающей фабрики
Мы тщательно производим подбор оборудования в соответствии со спецификациями и техническими требованиями заказчика, а также занимаемся внедрением новых технологий для оптимизации производства.
Обладая богатыми знаниями и опытом, ANB MACHINERY — это больше, чем дилер. Мы по-прежнему любим вести дела по старинке, лицом к лицу и с крепким рукопожатием. Мы выходим за рамки продажи, чтобы убедиться, что все наши клиенты на 100% удовлетворены сервисом, который мы с энтузиазмом предоставляем.
Со всеми нашими ресурсами и опытом, мы не только можем найти то, что вам нужно, но у нас есть инвентарь, который соперничает с любой другой компанией тяжелой техники.

Вы можете доверять эксплуатационным характеристикам, надежности, комфорту и универсальности наших машин и навесного оборудования. Ваши требования служат движущей силой для наших инноваций. Мы гордимся лидирующим положением в отрасли и прилагаем все усилия, чтобы сделать вашу работу еще более эффективной.
Вот уже более 50 лет компания Bobcat производит компактное оборудование, повышающее производительность и экономичность бизнеса наших клиентов.