Моточерепаха Dibailun Компания «МоТоТехника +» 2023 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
28 900
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
квадроциклы и багги
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Квадроциклы и багги в Алматы

Комментарий продавца

Материал: Полиэстер и нейлон
У нас вы сможете найти мотоэкипировку: — шлема, мотокуртки, мотообувь, мотоперчатки, черепахи, наколенники, налокотники, джинсы, аксессуары для мотоциклистов, подшлемники, даже мотоциклы.

Пользоваться защитной одеждой могут все, кто катается на Мотоциклах, Велосипедах. Мопедах, Самокатах. Мотороллерах, и других травмоопасных транспортных средствах.!


Подробные характеристики товара вы можете посмотреть на
Сайте —
Важно!
Вы можете оформить Мототехнику и Экипировку в Кредит Через Home либо и
Для этого нужно прийти к нам, выбрать интересующие вас товары, и мы выпишем направления в банк на данные товары. График Работы:
ПН-ПТ с 10: 00 до 18: 00,
СБ-ВС с 10: 00 до 17: 00

Мы работаем на рынке более 13 лет, поставляя любителям и профессионалам кроссовые и спортивные мотоциклы, эндуро, максискутеры и не только. В нашем мотосалоне вы найдете технику под ваши задачи: мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, мопеды, скутеры и электровелорсипеды. Новые, стильные, а главное недорогие мотоциклы и квадроциклы станут Вашим удачным приобретением. Мотоэкипировка — одежда, снаряжение и защита для мото спорта. Сервисное обслуживание, доставка в любую точку РК. По Алматы доставка бесплатно! Форма оплаты любая! Внимание! В связи с высокой В связи с высокой волатильностью курса валют, цены не окончательные! Уточняйте пожалуйста цену по телефону. Курса валют, цены не окончательные! Уточняйте пожалуйста цену по телефону.
Все объявления на сайте колеса — несут информационный характер.