Kayo T2 MX 2022 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
949 000
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
мотоцикл
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Мотоциклы KAYO в Алматы

Комментарий продавца

Представляет вниманию фанатов офф-роада обновленную модель популярного мотоцикла Kayo T2 250 MX свежего модельного ряда 2020 года. Хорошо известный многим райдерам байк в новой модификации получил уникальный и узнаваемый дизайн и некоторые изменения в подборе комплектующих, которые делают этот мотоцикл еще привлекательнее. Купить Kayo T2 250 MX вы можете, посетив один из салонов сети «RollIngmoto» или оформив заказ на сайте нашего интернет-магазине.

Силовая установка мотоцикла по-прежнему базируется на выносливом и неприхотливом 4-тактнике ZONGSHEN ZS169FMM. Этот надежный одноцилиндровый мотор с воздушным охлаждением и трансмиссией на пять передач способен демонстировать 17 л. С. Максимальной мощности. В тракте подготовки топлива работает карбюратор NIBBI PE28 агрегаты производства тайваньской компании Nibbi RacIng отличают высокое качество изготовления и превосходные эксплуатационные характеристики.

Конфигурация комплектующих мотоцикла включает подвеску на нерегулируемых компонентах (вилка-«перевертыш» и моноамортизатор с выносным резервуаром), алюминиевые ободья колес 21/18 дюймов, комплект светового оборудования (включая LED-фару) и зеркала заднего вида, легкий и прочный руль Fatbar, подножки пассажира и задний багажник.

Этот доступный и надежный мотоцикл станет оптимальным выбором для всех, кто хочет попробовать свои силы во «взрослом» офф-роаде и при этом не готов к существенным финансовым тратам и хлопотному сервисному обслуживанию. Потенциал эксплуатации Kayo T2 250 MX и наличие ПТС также позволит этому байку быть как вторым номером в гараже райдера с опытом, так и единственным вариантом надежного двухколесного транспорта для передвижения по любого рода пересеченной местности.