Yokohama 185/65R14 Bluearth ES32 Japan

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
26 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
185/65/R14
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Летние шины в Алматы

Комментарий продавца

Новое поступление, доставка бесплатно по городу + в подарок фирменные пакеты для хранения шин! ШИНОМОНТАЖ ИМЕЕТСЯ

Описание Yokohama Bluearth ES32

Целевая аудитория летней шины Yokohama Bluearth ES32 владельцы небольших легковых автомобилей. Разработана при помощи технологии bluearth, комплекса оригинальных решений, гарантирующего наличие у покрышки надежности в сложных погодных условий, низкого расхода топлива и больших пробегов до замены.

Нанокомпаунд

Беговая часть протектора изготовлена из резиновой смеси, которая разработана и производится с использованием нано-технологий. Это обеспечивает высокую однородность компаунда, независимо от количества и свойств содержащихся в нем компонентов. Одним из них является масло из апельсиновой кожуры. С ее помощью повышается прочность резиновой смеси на разрыв и растяжение, сохраняющейся в широком диапазоне температур. В результате протектор остается цепким на холодном от дождя покрытии и устойчивым к нагреву при длительном движении на высокой скорости. Кроме того, такой компаунд позволил существенно повысить уровень содержания «силики», что также привело к улучшению сцепных свойств на мокром покрытии.

Z-Образная Канавка Посередине

Ровно посередине протектора располагается продольная дренажная канавка. Z-образная форма расширяет функциональность этого элемента. Помимо повышения стойкости к аквапланирования, с его помощью дополнительно улучшается стабильность сцепных свойств на мокром покрытии.

Точность В Управлении

В движении шина демонстрирует быстроту и точность в управлении. Во многом это обусловлено дизайном плечевых зон. Формирующие их блоки развернуты поперек и соединены между собой широким сплошным продольным ребром. Ограниченная таким образом подвижность блоков позволяет передавать боковые силы ускорения на рулевое колесо с высокой точностью и быстротой. В результате обеспечивается легкость при управлении с очень прозрачной обратной связью.