Отзывы владельцев Toyota RAV4 5 поколение (A5/H5)

2019 - н.в. 5 поколение (A5/H5)

Toyota RAV4

2023 года, КПП Вариатор, 2 л.

Срок владения: Менее 6 месяцев

Как оно есть: Братва буду краток! Купил новой в салоне в 2023г Чистый японец 2литра — вариатор! Всё нормально в тачке, хоть и шумка 0, но эту проблему можно исправить за деньги. Ее самый жирный минус это то что она просто не едет и даже чип тюнинг делал и всё равно не едет. Не берите это 2х литровое корыто с вариатором, вы пожалеете. Вариатор пол года думает прежде чем стартануть. Вот реально продал только по этой причине. Все кто тут пишут что 2 литра вполне хватает — лжецы, так как пишут хорошие отзывы только ради того, чтобы пропихнуть тачку!
Перевод может быть неточным

Toyota RAV4

2022 года, КПП Автомат, 2.5 л.

Срок владения: Более 2 лет

Жека: Toyota Rav4 ADVENTURE владею с 23го года, красивый радной салон, Панорама, именно 2.5, полный привод японец огонь, резвая, шустрая, комфортная, теплая берите не пожалеете, лет пять назад 2х литровая была, небо и земля, рекомендую всем! Машина очень тёплая, компактная, недорогая в обслуживании, чистый автомат, рекомендую всем!@
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Безопасность
Динамика
Надежность
Управляемость
Стоимость обслуживания
Внешний вид
Расход топлива
Проходимость
Подвеска
Шумоизоляция
Комфорт
Дизайн салона
Качество сборки
Коробка передач
Вместительность салона
Мультимедиа
Габариты
Цена
Багажник

Toyota RAV4

2021 года, КПП Вариатор, 2 л.

Срок владения: Менее 6 месяцев

Никита: Здравствуйте всем. Хочу оставить честный и не высокомерный отзыв. Владел очень многими машинами от Марк 2 до крузака 200 и Прадо 150. Вообщем скажу так, у меня 2 литра вариатор у жены. Машины для города и по трассе очень хорошая. Она резвая для своего тела. Разгон хороший для нее. + 1 передача уже сделана механической. Это говорит о надёжности. Салон в полне приятный и комфортный. А те кто пишут что машина мертвая 2 литра а 2.5 типо лучше. То, скажу так, 2.5 нечем особо и не отличается. Просто люди видимо сами не соображают что пишут. И им несчем просто сравнить. Вот и все. Для выбора, прокатитесь, почувствуйте а потом делайте выбор. Вариатор вполне надёжный если ездить как человек и вовремя менять масла и фильтра. Японцы всегда делали хорошие авто. Просто изменилось качество материала салона и пластика. Но в целом двигатель и коробка в полне надёжная.
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Надежность
Управляемость

Toyota RAV4

2023 года, КПП Вариатор, 2 л.

Срок владения: Менее 6 месяцев

Гани: Всем Асалаумагалейкум! Всех приветствую! Была Российкая сборка каталася на ней почти 3 года, потом приобрел Японскую сборки если честно никакой разницы не увидел! Честно rav4 очень хороший автомобиль на повседневку и не только по городу, но и хоть куда с прицепом до 1 — 1.5 тонны груза! С вариатором нет никаких проблем, если даже Ваша машина не на гарантии то можете на базаре купить вариатор за 100К-200К. На этом автомобили выезжал в горы, проезжал лужи, какие есть пески и барханы, проходимость на высшем уровне, так как паркетник легче дается проезжать препятствие и первая передача механическая! Автомобилем очень доволен как слон! Расход очень экономичный за счет вариатора и двигателя, по трассе 6-7 л а по городу 9-10 л смело заправляйте АИ92 в любой заправке! AWD или четыревд работает на высшем уровне по бездорожье, особенно камень-песок-снег вообще топ! Багажник очень просторный, только дверь от багажника открывается и закрывается очень долго. Шумоизоляция родная норм, но для себя сделал «капусулу» и натянул круг в пленку, так как часто выезжаю на рыбалку и на охоту. Кто думает взять 2.0 л вариатор то берите смело не думая! Чем брать новый китайский автомобиль, советую лучше взять поддержанный проверенный временем автомобиль!
Перевод может быть неточным