Айгуль:Машина очень хорошая, манёвренная, удобная, для начинающих сама то, брали для дочи 18 лет, и вобще крутая машина, ездили в Астану нас не подвёл на трассе, экономичная машина, купите непожалеете! Мерс и в африке Мерс), на трассе и по городу едет очень даже суперррр, запсасти конечно дороговато но если один раз купил тоо на долго, без конца не ломаеться зимой очень даже жарко в машине, машина для мамочек очень подходит, провожать для садика и в школу детей, парковаться очень легко. А минусы это запчасть немножка дороговата и всё
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Надежность
Управляемость
Расход топлива
Комфорт
Коробка передач
Вместительность салона
Цена
Багажник
Минусы
Стоимость обслуживания
Mercedes-Benz A-Класс
2000 года, КПП Автомат, 1.9 л.
Срок владения: 1-2 года
Костя:Всем советую не покупать эту машину, самый капризный машина когда либо я ездил, запчасти на заказ и очень дорого. Я или продал каровка полетел 300 штук вышел с алматы заказал. Обслуживание дорого тоже. Только один плюс у него зимой жарко и все. Я отвечаю говорю вам правда. Пока я машину не продал тоже везде писал на комментарии лучше машину не найдёшь. А так не советую вам. Очень долго я продавал не кто не покупает, я супруги покупал. Машина очень красивая и по этому я попал. Вот такие дела ребята. Думайте сами дальше.
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Mercedes-Benz A-Класс
1998 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет
Алевтина:Для меня очень удобный автомобиль, задние сиденья можно убрать, получается очень вместительный багажник, сиденья довольно высоко стоят над дорогой, бензин — 8л на сотню, масло никуда не уходит — от замены до замены, хороший городской автомобиль, даже на дальних расстояниях хорошо себя зарекомендовал (на 1000км)
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Управляемость
Расход топлива
Комфорт
Вместительность салона
Цена
Багажник
Mercedes-Benz A-Класс
2000 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет
Марс:Владею авто 2, 5 года, экономичная — 9 л на 100 км, резвая, идеальна для города, на трассе держится уверенно, и по песку и в горы на ура, всегда есть все запчасти, обслуживают на СТО без проблем. Внешний вид мне, как девушке, очень нравится! В любой мороз в ней очень тепло. Автомобиль, кстати говоря, реально обманчивые впечатления маленькой машины создает, на самом деле по салону и багажнику, все вполне все полноразмерное. Высокая посадка и хороший обзор. Любимая первая машина! Вывод: отличный дешевый практичный городской автомобильчик.