Алик:Моя первая машина. Искал я её очень долго, наконец-то купил. Когда родня узнала, за сколько я её купил, меня выгнали из дома. А так машиной очень целом доволен. Будучи молодым пацаном купить этот Мерседес надо быть очень смелым, или финасово неграмотным
В плане езды, максимально классно себя ведёт. Рулится как на картинге, при этом с максимальным комфортом. Расход радует, трасса 7-8л, город 11-12л. Ямы глотает. На этой машине можно кататься как в спортивке, также и в костюме.
Универсально.
Единственное, что понял для себя, если я снова захочу такой автомобиль, я буду заходить с бюджетом 4-5млн, а не брать на последние шиши.
Минусы:
• Стоит ли брать на автомате? Можно без проблем, но будь готов к тому, что коробас будет пинаться всегда, и нету смысла чинить его. Контрактные коробки нынче оставляют желать лучшего.
• 102й мотор бессмертный, но если нету толковых людей в городе, кто сможет настроить дозатр, прогоришь на ней спокойно.
• Запчасти вроде не такие дорогие, но если ты студент с зарплатой 100-150к, даже не рассматривай его, оно того не стоит
• Инженеры всё рассчитали кроме одного момента: Они не знали, что даже через 30 лет эти машины будут колесить по всему миру (и что купит какой-то 19 летний пацан)
А в целом, машина действительно класс. Теперь то понятно, почему многие любят этот кузов. Невероятная машина которую стоит попробовать на 111/104 моторе. Думаю, неравнодушным он вас не оставит.
P. S Друзья, накидайте Лайками данный отзыв, чтобы меня обратно приняли домой. А то в Мерседес не влезает душ
Перевод может быть неточным
Плюсы
Управляемость
Внешний вид
Комфорт
Подвеска
Дизайн салона
Качество сборки
Вместительность салона
Багажник
Минусы
Стоимость обслуживания
Коробка передач
Mercedes-Benz E-Класс
1992 года, КПП Механика, 2.3 л.
Срок владения: Более 2 лет
Ерлан:Купил себе в 18 лет 2.8 автомат. Был не плохой но на тот момент не по карману. Купил 2.3 по проще и по расходу и тб. Не понимаю людей кто боится пауков. Секрет долгой и без отказной службы это хороший топливный фильтр и хороший бензин.8 лет проездил на 102 ни разу не подвел. Позже положил мотор. Но это уже я сам его до конца крутил. Свапнул м104 на механике. Боже мой это самый лучший спек для этой машины. В общем в планах еще проекты хочу попробовать м120 в него но это пока только в планах. Так что джиги. Машина тема
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Безопасность
Динамика
Надежность
Управляемость
Стоимость обслуживания
Внешний вид
Расход топлива
Проходимость
Подвеска
Шумоизоляция
Комфорт
Дизайн салона
Качество сборки
Коробка передач
Вместительность салона
Мультимедиа
Габариты
Цена
Багажник
Mercedes-Benz E-Класс
1991 года, КПП Механика, 2.3 л.
Срок владения: Более 2 лет
Акежан:Мерседес өте мықты көлік маған қытты ұнайды ішінде 124 кузовы
Атам 2003 жылдан 2021 жылға дейін мінді осы колікті
Мен 4 жыл міндім еш жерін ауыстырмай
Завоттық бояуда тұрды
Алған кісі бастан аяқ тексеріп алды
Колікке көңілі толып риза болыд
Мен айтқан бағадан саудалақан жоқ
Олда риза менде риза
Трассада жүрісі маневры оте керемет
22 жылда 90 мың км жүріппіз
,’,
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Безопасность
Динамика
Надежность
Управляемость
Внешний вид
Расход топлива
Проходимость
Подвеска
Шумоизоляция
Комфорт
Дизайн салона
Качество сборки
Стоимость обслуживания
Коробка передач
Вместительность салона
Mercedes-Benz E-Класс
1992 года, КПП Механика, 2.2 л.
Срок владения: Более 2 лет
Кусайн:Мерс оте керемет машина просто ескирип калды.14 жыл журдим далада жолда калдырган емес.111 двигатель оте мыкты екен али ашкан емеспин моторын 500 мын км журип берди али журип береди. Ремонты машинанын оте женил. Саимандары кол жетимди арзан. Журиси жумсак. Печкасы риза кылады кыста фудболкамен отрасын.40 градус аязда мынк етпей от алады. Маневры оте тамаша. Трассада лактырмаиды обгонга жуирик. Немистер оте керемет шгарган осы 124 мерсты. Кредитке машина алып 200 мын толегенше. Сол бир аилык 200 мынды жылына бир рет осы мерске жумсасан жетеди жыл боиы журесин. Просто соз жок мыкты машина. Моторы 40 градус ыстыкта кызбаиды бир жаксысы. Оте жаилы жумсак журеди. Салоны багажнигы кен. Кобальтка караганда мерс жаксы. Тауир мерс алсаныздар окинбеисин.