9298-news-460

Hyundai представила концепт компактного кроссовера

Вседорожник Carlino продемонстрировали на выставке Auto Expo в Дели

На выставке Auto Expo в Дели корейцы продемонстрировали шоу-кар под названием Carlino, который должен показать новый вектор в развитии SUV марки.

Помимо некоторых серийных новинок для индийского рынка, Hyundai привезла в Дели и новый концептуальный кроссовер. На данный момент сложно сказать, является ли он предвестником новой модели — представители марки оказались скупы на детали. Исходя из габаритов (длина авто менее четырёх метров), можно предположить, что серийная машина в модельном ряду компании окажется на строчку ниже Creta.

650.jpg
Как и полагается любому концепту, Carlino поставили на огромные колёса, которые точно не появятся в серийной версии, и оснастили камерами вместо зеркал, электромеханическими дверными ручками, а также современнейшей светотехникой.

О технической начинке Carlino производитель ничего не сообщает, но, судя по глухому остеклению, её может и вовсе не быть, как, впрочем, и салона. Хотя официальный пресс-релиз уверяет, что большая часть интерьера выполнена по модульному принципу и потребитель сможет самостоятельно компоновать отдельные блоки.