Профессиональный чип-тюнинг. Диагностика. Возможен выезд.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Чип-тюнинг
Город
Алматы
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Чип-тюнинг в Алматы

Комментарий продавца

Профессиональный, полноценный (без установки дополнительных устройств) чип-тюнинг автомобилей почти ВСЕХ марок и моделей! Ремонт и клонирование блоков управления двигателем. Опыт работы более 8 лет. Безопасное повышение мощности как легковых так и многих грузовых автомашин. Программное удаление сажевых фильтров и катализаторов. (программное исключение из работы передних и/или задних лямбда-зондов). Отключение системы adblue на почти все легковые и многие грузовые автомобили (европа/америка/азия). Перевод на евро 3/2/0, мощностные и эконом-варианты, глубокая компьютерная диагностика. Решение проблем с EV, S (системой продувки катализаторов), заслонками впускного коллектора (вихревые заслонки), EGR/AGR и т. Д. Мы не трубим, что мы самые лучшие на рынке, попробуйте сами и оцените нашу работу, результат скажет громче любых слов. Не понравится результат — вернем деньги (тест-драйв две недели). При необходимости возможна перезапись-коррекция. Гарантия, money-back. Выезд.
Консорциум лучших программистов сможет настроить любую поддающуюся перепрограммированию машину именно под ваши пожелания. Мы стараемся постоянно развиваться и предоставляем широкий спектр услуг посредством именно перепрограммирования Электронных Блоков Управления Двигателем на профессиональном оборудовании, обеспечивающий наиболее доступную и качественную оптимизацию стандартного программного обеспечения, что в свою очередь позволяет раскрыть неиспользуемый потенциал Вашего авто.
Если задаете вопрос, то укажите пожалуйста: марку, модель, кузов, объем и тип двигателя, заводскую мощность и год Вашего автомобиля, тогда и ответ получите в расширенном виде.
Доступна адция узлов и блоков управления системами после замены сервисных жидкостей, ремонтов и т. П. Оборудование оригинальное и при необходимости техподдержка от авторов и производителей имеется.