Полировка кузова / Нанокерамика 9H / Жидкое стекло

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип услуги
Химчистка, полировка
Город
Алматы
Контакты продавца

Комментарий продавца

-Детейлинг центр "Автоэстетика" — сертифицированный центр по полировке автомобилей и нанесению защитных нанокерамических покрытий Gyeon MOHS + 9h.
Мы даем гарантию на то, что доведем ЛКП до заводского состояния используя самые современные материалы и оборудование (Koch Chemie, Sonax, Makita, Rupes), не оставим после себя голограммы, полироль в щелях, не сожжем лак на ребрах кузова и не повредим хром, пластик, стекла и резинки.
Gyeon MOHS + 9h — это высококачественное, сверхпрочное, защитное покрытие на основе диоксида кремния, обладающее долговечностью, твердостью, высокими грязеводооталкивающими свойствами и превосходным глубоким блеском.
Св-ва покрытия: — наносится от 1 до 6 слоев — каждый слой повышает толщину ЛКП на 2 микрона — повышение твердости лака до 9h — защита лака от коррозии, старения и выгорания — абсолютная устойчивость к воздействию химических веществ и ультрафиолета — обновляет цвет и придает глянцевый блеск — эффект антиграфити — это свойство отталкивать все, что прилетает на кузов извне древесная смола, битум, краска, цемент, птичий помет, насекомые и т. Д. — срок службы от 24 месяцев — покрытие не смывается на мойках, его можно убрать только абразивной полировкой — автомобиль дольше остается чистым и меньше царапается на мойках

Алматы, ул. Прокофьева 148 (жк Манхэттен)

Все наши услуги:

— Химчистка салона
— Полировка кузова
— Нанокерамика 9н
— Жидкое стекло
— Защитные пленки от
Сколов и царапин
— Реставрация салона
— Перешивка салона
— Кузовной ремонт
— Удаление вмятин
— Тонировка стекол
— Атермальные пленки
— Винил стайлинг
— Антихром
— Чистка фар с разбором
— Полировка стекол
— Реставрация стекол
— Обжиг стекол
— Озонация салона
— Шумоизоляция
— Детейлинг мойка
— Покраска дисков
— Реставрация кнопок
— Пошив чехлов

Алматы, ул. Прокофьева 148 (жк Манхэттен)

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля