MOTUL - Центр замены масел и жидкостей в Караганде

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип услуги
Замена масел, жидкостей
Город
Караганда
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Замена масел, жидкостей в Караганде

Комментарий продавца

Профессиональный центр замены масла Motul в г. Караганда, предлагает Вам воспользоваться продукцией премиум-класса непревзойденного качества.
Компания Motul (Франция) – это признанный специалист и лидер в производстве высокотехнологичных 100% синтетических моторных масел для автомобилей, а также другой моторной техники. Полное соответствие всем современным требованиям и стандартам в совокупности с высоким качеством продукции Motul гарантирует максимальную защиту двигателя и других агрегатов во время их эксплуатации.
Предлагаем моторное масло премиум-сегмента и продукцию для профессионального сервисного обслуживания по доступной цене;
Всегда в наличии линейка масел с большим количеством допусков и одобрений от производителей автомобилей;
специальные допуски по обслуживанию автомобиля продуктами серии Specific Line /Mercedes, BMW, VAG (VW, Audi, Skoda, Seat), GM-Opel, Ford, Land Rover, Renault, Jaguar, Chrysler, Jeep/, а также масла для двигателей, работающих на сжатом (КПГ) или сжиженном (СНГ) газе.
Преимущества от использования моторных масел Motul уже ощутили на себе многие автолюбители нашего города.

Замена масла в Двигателе, АКПП, МКПП, Мостах, Раздатке, смазка карданного вала, замена охлаждающей жидкости, замена свечей зажигания, замена топливного фильтра и многое другое. При покупке спецжидкостей MOTUL в нашем сервисном центре, скидка на работу до 100%.