Suzuki GSX R1000 K7 2007 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 540 000
с пробегом
Город
Павлодар
Тип техники
мотоцикл
Контакты продавца

Комментарий продавца

Мотоцикл не крашеный, весь в оригинальном цвете и оригинальном пластике. Не был в ДТП. Покупался новым у дилера в Германии в 2008 году. Мотоцикл в одних руках с нуля, с 2008 года. Оригинальный пробег 22100 км. Все расходники и жидкости меняются своевременно. Круглый год хранится при постоянной комнатной температуре в помещении, где сделаны фотографии. Все оригинальные запчасти в наличии.
Имеется родной комплект звезд с очень маленьким пробегом. При продаже отдам покупателю. В данный момент стоит облегченный "Renthal" в хорошем состоянии.
Очень много тюнинга! Все железо фирменное, от знаменитых производителей. — установлен электронный блок, увеличивающий тягу на низах и середине у первых трех передач и снимающий ограничение по максималке на шестой передаче; — карбоновый выхлоп «Yoshimura»; — лобовое стекло «puig»; — короткие черные ручки сцепления и тормоза «puig»; — ведущая и ведомая, из облегченного сплава звезды «renthal»; — очень красивая и легкая подставка с подсветкой под номерной знак от фирмы «bodis»; — новая резина на оба колеса — Michelin Pilot Power (2-ух компонентная).
Цена окончательная. Только нал. Без вариантов.

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля